Пожалуйста! помогите составить три предложения со словосочетанием "время от времени"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Время от времени я хожу в кино со своими друзьями. Время от времени я ленюсь и не готовлюсь к домашнему заданию. Время от времени я пытаюсь понять, что говорят в новостях по телевидению
Гость
время от времени падает на улице снег,время от времени я получаю 5 в школе,время от времени я выхожу на улицу и играю в снежки