Пожалуйста помогите составить (цитатный план) (Кавказкий пленик) 5 глава

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Общие:       — Подготовиться к беседе о произведениях Толстого, изучавшихся ранее.       — Самостоятельно прочитать рассказ «Кавказский пленник». Составить цитатный план рассказа, например:       1. Не дамся им живой.       2. Ты все серчаешь, а товарищ твой смирный.       3. Прошла про Жилина слава, что он мастер.       4. Нынче бежать надо.       5. Бросить товарища не годится.       6. Он спешит, а месяц еще скорее выбирается.