Пожалуйста помогите составить условие и решение к задаче. На первом станке за 1 минуту изготавливают 17 деталей, а на втором = 19 деталей. Сколько всего деталей будет изготовлено, если первый станок будет работать 13 минут, а в...

Пожалуйста помогите составить условие и решение к задаче. На первом станке за 1 минуту изготавливают 17 деталей, а на втором = 19 деталей. Сколько всего деталей будет изготовлено, если первый станок будет работать 13 минут, а второй 15 минут
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши номер задачи...................................................................................................................................................................................................................
Гость
1) 17×13=121(д)-1 станок за 13 минут 2)19×15=145(д)- 2 станок за 15 минут 3)121+145=266(д) Ответ: 266 деталей будет изготовлено на 2 станках