Пожалуйста помогите составить условие и решение к задаче. вдоль прямой аллеи посадили 15 кустов на одинаковом друг от друга расстоянии, Найдите расстояние между соседними кустами, если расстояние между крайними кустами 210 дм.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15 кустов  14 промежутков между кустами всего расстояние 210дм 210/14= 15дм или 15*100=1500 метров