Пожалуйста помогите составьте диалог на тему в библиотеке инопланетяне

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В бтблиатеке Мальчик:можно взять книгу Гарри Потер. Библиотекарша: Можно сейчас принесу. Она принесла книгу... Мальчик:Спасибо! Библиотекарша: Пожалуйста, читай на здоровье. Иноплонетяне. 1 инопланетянин: Давай захватим Землю. 2 инопланетянин: Давай, а как мы это сделаем? 1инопланетянин: Попросим у нашего соседа ракету. Попросили... Иноплонетянин сосед: Я разрешаю взять свою ракету только не сломайте её. 1 и 2 инопланетянин: Хорошо! Полетели на замлю, но не смогли её захватить...