Пожалуйста помогите! Составьте глагольные словосочетание,употребляя слова: а) мгновенно,вдруг,тотчас,сразу,моментально;б) обычно,вообще,постоянно,всегда,долго,долгое время.

Пожалуйста помогите! Составьте глагольные словосочетание,употребляя слова: а) мгновенно,вдруг,тотчас,сразу,моментально; б) обычно,вообще,постоянно,всегда,долго,долгое время.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) проснулся мгновенно, вдруг появился, тотчас исчез, сразу прибежал, моментально вскочил б) обычно опаздывал, вообще не пришёл, постоянно дерзил, всегда перебивал, долго молчал,  не было долгое время
Гость
Мгновенно появился, тотчас подошел, вдруг удивился, сразу исполнил, моментально откликнулся. Обычно сказал, вообще не сделал, постоянно сердится, всегда улыбается, долго не приходит, долгое время занят