ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ Составьте и запишите бессоюзные сложные предложения с каждым из этих слов : аквариум, акваланг, аквамарин, акварель, аквапарк, акведук, акварель, аквалангист

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Купить аквариум, купить рыбок, предстояло пойти в магазин. Акваланг представляет собой не только вещь, нужное снаряжение... Аквамарин светящийся, понял Паша. Купила акварель, налила воды в стакан. Сходил в аквапарк, купил билет.  Акведук стал чудом, человек стал изобретателем Аквалангист спустился на дно, нашел камень драгоценный...