Пожалуйста помогите! составьте и запишите на тему "в лесу(поле,степи,тайге,тундре)"четыре распространённых предложения,в которых сказуемыми были бы глаголы бояться испугаться опасаться страшиться.помните что после этих глаголов...

Пожалуйста помогите! составьте и запишите на тему "в лесу(поле,степи,тайге,тундре)"четыре распространённых предложения,в которых сказуемыми были бы глаголы бояться испугаться опасаться страшиться.помните что после этих глаголов существительные ставятся в родительном падеже. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я гуляю в глухом безлюдном лесу, я опасаюсь каждого звука. Однажды я испугалась подозрительного шороха в кустах. Я страшилась большого зверя, который мог бы накинуться. Подойдя поближе, я увидела маленького кролика, который сильно боялся меня. Не успела опомниться, как он уже скрылся в листве