Пожалуйста помогите. Составьте предложения из данных ниже слов и запишите их. До неузнаваемости, очень,вдесятеро,вдвое,до передела,до боли в глазах,точно сразу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он изменился до неузноваемости, все дела точно сразу, вдвое больше остальных. Вдесятером не могли обогнать его, до предела, до боли в глазах, очень сильно пытались перегнать они, но не могли
Гость
После каникул мой друг стал другим до неузнаваемости.Я очень хорошо отдохнула на каникулах.Я читала книгу до боли в глазах.