Пожалуйста помогите. составьте развернутый план сочинения на тему Чему посвящен рассказ Муму против чего он направлен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План: Вступление (название, автор) Основа: (какие легли события, рассказать о героях, о Татьяне, о Герасиме, о барыне, причина утопления Муму, рассуждение) Заключение: (чему посвящен, против чего направлен) Вступление: Муму, Тургенев Основа: Татьяна трудолюбива..., Герасим добродушный..., барыня эгоистична...(Муму это животное, с ней обошлись как с вещью, взяли и выбросили, даже утопили, мне жаль собачку, потому что... Заключение: Рассказ муму посвящен человеку,который помогал людям бескорыстно, а господа этого не ценили Герасим любил свою собачку и так вышло ,что она утонула здесь идет направление против насилия над людьми и животными...