ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СПИШИ ВТОРОЙ ТЕКСТ ( ЭТО Я МОГУ САМА) ПОМОГИ РАЗОБРАТЬ СЛОВА ПО СОСТАВУ ( НАПРИМЕР: ПРИСТАВКА И СУФФИКС) ТАК СЛОВА: ДРЕМУЧИЙ,ГЛУХОЙ, ГУСТОЙ И ЧАСТЫЙ. Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дремучий окончание ий                 корень дрем                 суффикс уч глухой     окончание ой                 корень глух густой      окончание ой                  корень густ частый     окончание ый                 корень част
Гость
Дремучий - корень -дрем- ,                   суффикс -уч- ,                   окончание -ий,                   основа -дремуч- Глухой - корень -глух- ,               окончание -ой,               основа -глух-   Густой - корень -густ- ,              окончание -ой,              основа -густ- Частый - корень -част- ,               окончание -ый,               основа -част-