Пожалуйста помогите срочно))) Анализ стихотворения Борис Пастернак Июль 1 что вижу 2что слыышу  3что чувствую 4 Тема(о чём)  5художественные средства зобразительности:метафора,срвнения,гипербола,литота 6Сюжетность 7 идея(зачем?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Тема. 2. Идея. 3. Композиция (построение). 4. Вид лирики. 5. Жанр лирики. 6. Художественно-выразительные средства. 7. Стихотворные размер.   1. Тема: "Июль". 2. Идея: "Как прекрасен июль". 3. В стихотворении 7 строф. В аждой строфе по 4 строки. 4. Пейзажная. 5. Дума. 6. Эпитеты: "летний дачник-отпускник", "недолгий роздых", "целый дом", "июльский воздух", "степной нечесаный растрепа". Сравнения: "как с танцоршей". 7. Анапест/ямб.