Пожалуйста помогите! Срочно!!!! Н. А. Некрасов " накануне светлого праздника " о чем это произведение !!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой то чувак весной в субботу ехал к Ростову и увидел картину, не мог её забыть. Пока ехал, рассматривал людей и думал кем они работают. Ехал он высоким холмом, посмотрел на долину, которая к озеру шла и увидел на каждой тропинке была толпа людей, зажглись огни. Он спешил к Святой.Все шли к храму, там картина была.