Пожалуйста помогите срочно надо. Подберите к данным наречиям синонимы и антонимы. 1)Просить робко. 2)Написать неряшливо. 3)Петь печально. 4)Говорить чётко.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
робко-неуверенно/смело. неряшливо-неаккуратно/аккуратно. Печально-грустно/весело. Четко-внятно/непонятно.
Гость
Антоним:  1. Просить уверенно. 2. Написать аккуратно 3. Петь весело 4. Говорить невнятно Синоним: 1. Просить неуверенно 2. Написать некрасиво 3. Петь грустно 4. Говорить доходчиво Если допущена ошибка, или если не так поняла Вашу задачу, поправьте, и я исправлю!