ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО НУЖНО!!!! синтаксический разбор предложения(повеств или неповеств ,двух состав или односоставное и т.д.____- трава скошенная с утра к полудню уже сухо звенела под ногами!! и составить схему!!!!!! ПОЖА...

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО НУЖНО!!!! синтаксический разбор предложения(повеств или неповеств ,двух состав или односоставное и т.д.____- трава скошенная с утра к полудню уже сухо звенела под ногами!! и составить схему!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[подлежащее,причастный оборот, сказуемое] (Утвердительное, повествовательное, невосклицательное, простое, распространенное, двусоставное, осложнено причастным оборотом)