Пожалуйста помогите срочно нужно составить три предложение в котором причастный оборотбудет находиться в середине ,в начале и в конце предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Застилая дорогу, листья кружились в воздухе. (В начале) Лиса бежала, заметая следы хвостом. (В конце) Балерина, исполнявшая этот танец, больше не танцует. (В середине, ясно ж)