Составьте предложения со словосочетаниями: 1) Фразеологизмы нужны для того чтобы... 2) Золотое руно... 3)Ломаю голову над задачей...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фразеологизмы нужны для для богатой, красивой и разнообразной речи.Золотое руно -шкура барана в древнегреческой мифологии.Ломаю голову над задачей которую не смог решить даже профессор.