Пожалуйста помогите срочно сочинить свою сказку про простого карандаша зарания спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил - был один мальчик и у него было много цветных карандашей и всего один простой. Мальчику нравились цветные карандаши, а простой всегда лежал на полке. И один раз мальчик взял простой какрандаш. Карандаш обрадовался, но мальчик взял и нечаянно сломал карандаш и бросил его на пол. Цветные карандаши начали смеяться над простым карандашом, а простой карандаш обиделся и сбежал из дома мальчика. На следующий день мальчик пошёл первый раз в первый класс , а простого карандаша нету. Мальчик начал плакать , а простой карандаш услышал что его хозяин плачет и вернулся домой. Мальчик обрадовался . Он поточил карандаш и никогда про него не забывал!!!