ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО. Сообщение о Отечественная война.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отечественная война была в 1812 году. Врйна была против Франции. Причинами войны стали отказ России активно поддерживать континентальную блокаду, в которой Наполеон видел главное оружие против Великобритании, а также политика Наполеона в отношении европейских государств, проводившаяся без учёта интересов России. Итог победила Россия.