Пожалуйста помогите срочно((( В сосуде объемом 2 л смешали газ А количеством вещества 4,5 моль и газ В количеством вещества 3 моль. Газы А и В реагируют в соответствии с уравнением А + В = С. Через 20 с в системе образовался га...

Пожалуйста помогите срочно((( В сосуде объемом 2 л смешали газ А количеством вещества 4,5 моль и газ В количеством вещества 3 моль. Газы А и В реагируют в соответствии с уравнением А + В = С. Через 20 с в системе образовался газ С количеством вещества 2 моль. Определите среднюю скорость реакции. Какие количества непрореаги-ровавших газов А и В остались в системе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из интернета взято..... надеюсь правильно