Пожалуйста помогите срочно!!!!Надо написать "Как и чем я хотела зарабатывать?".Помогите написать срочно! Можно 10 предложений пж!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зарабатывать нужно головой и руками, чередуя эти вещи, Вы сможете выполнять свои трудовые обязанности в несколько раз быстрее, работать руками - это конечно же хорошо, ну никакой умственной способности, или же интереса не будет столько как от головы, если ты мозг программы - ты погрузишься в интерес работы, тебе будет нравиться выполнять поставленные тебе задачи.