Пожалуйста помогите срочнооо..5 предложений какая погода вам нравится и почему. и 1 предложение какая не нравится...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне нравится солнечная погода потому-что можно пойти погулять с друзьями.
Гость
Мне нравится теплая, солнечная погода. Я в это время люблю ходить купаться. А еще можно ходить в шортах и майке. Как хорошо  в это время покататься на велосипед. И в это время так и хочется находиться на улице целый день. Мне не нравится дождливая погода потому что нельзя ходить гулять,а дома так скучно.