Пожалуйста! Помогите просклонять по падежам на казахском языке слово ШАЛКАН (репка) (буква к по казахски) С вопросами падежей. Спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Атау септік:не?-шалқан Ілік септік:ненің?-шалқанның Барыс септік:неге?-шалқанға Табыс септік:нені?-шалқанды Жатыс септік:неде?-шалқанда Шығыс септік:неден?-шалқаннан Көмектес септік:немен?-шалқанмен я тут написала вопросы касающиеся только неодушевленным предметам)