Составить кроссворд на тему единица площади,длина массы 10 слов пожалуйста срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопросы:1. Величина, измеряющая вес чего-либо.2. Старинная мера длины.3. Единица измерения массы.4. Самое маленькое натуральное число.5. Единица измерения длины.6. Старинная мера площади.7. Многоугольник.8. Раздел математики.9. Единица измерения массы.10. Раздел математики. 1)Масса 2)аршин3)тонна4)единица5)миллиметр6)ар7)треугольник8)информатика9)киллограмм10)алгебра