ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!Выбери НЕ правильный ответ1 В средние века жили искусные строители сооружавшие замки, соборы и храмы.2 Одним из любимых зрелищ в средневековье были рыцарские турниры.3 В XV веке появил...

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!! Выбери НЕ правильный ответ 1 В средние века жили искусные строители сооружавшие замки, соборы и храмы. 2 Одним из любимых зрелищ в средневековье были рыцарские турниры. 3 В XV веке появился печатный станок. 4 Столица нашей Родины Москва возникла в Средние века. 5 Горожане в Средние века уточняли время суток по механическим башенным часам на главной площади города. 6 Пятьсот лет назад  люди научились делать изделия из глины. 7 Слово (рыцарь) появилось в средние века. Зарание огромное спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пятьсот лет назад  люди научились делать изделия из глины.- не правильный ответ Первые следы гончарного дела ученые относят к VII-VIII веку до н.э.