ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ, СРОООООЧНО Вводится число N, а затем - N чисел. Определить, сколько среди них пар одинаковых чисел. 2 меньше =N меньше =100. На паскале

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ, СРОООООЧНО Вводится число N, а затем - N чисел. Определить, сколько среди них пар одинаковых чисел. 2<=N<=100. На паскале
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   i, j, n, s: integer;   a: array[1..100] of integer; begin   read(n);   for i := 1 to n do read(a[i]);   for i := 1 to n - 1 do     for j := i + 1 to n do       if a[i] = a[j] then inc(s);   write(s); end.