Пожалуйста помогите!!! Стадия хозяйственной деятельности, в которой определяется доля, в которой каждый человек принимал участие в произведенном продукте, называется??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Распределение - на этой стадии определяются доли участия в создании продукта. Бывают уравнительное (всем одинаково вне зависимости от вклада), по потребностям (кому нужнее, тому больше доля), по труду (кто больше работал, тому больше доля), по вложенному капиталу (кто больше денег вложил, тот больше получил)