Пожалуйста помогите стр.82-3) как ты понимаешь словосочетание "гостеприимный человек"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
доброжелательный человек который любит приглашать в гости, всегда рад им и любит ухаживать за ними.
Гость
гостеприимный человек это тот,который никогда не выгонит из своего дома за просто так он вежливый,воспитанный всегда сделает так,чтобы,другому было удобней