Пожалуйста, помогите!!! Тема: грамматический анализ с переводом Нужно хоть что нибудь по этой теме, конспект, пример, без разницы. Спасибо заранее!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задание немного не понятное.  Возможно что-то типа этого. Travelling about Africa he learnt a lot about African traditions. Путешествуя по Африке, он узнал много об африканских традициях. Утвердительное предложение с причастным оборотом. Travelling about Africa - причастный оборот, обстоятельство времени he - подлежащее, личное местоимение в 3 лице ед. числа learnt - сказуемое, глагол в Past Indefinite/Past Simple a lot- определяющее слово/местоимение about - предлог African - прилагательное traditions - исчисляемое существительное во множ. числе