Пожалуйста помогите тест по технологии очень срочно!!!: не могу ответить на вопрос: 12. Перед вами детали кроя прямой юбки. Где должна распола¬гаться застежка «молния» в данном швейном изделии? A) в данном швейном изделии засте...

Пожалуйста помогите тест по технологии очень срочно!!!: не могу ответить на вопрос: 12. Перед вами детали кроя прямой юбки. Где должна распола¬гаться застежка «молния» в данном швейном изделии? A) в данном швейном изделии застежка «молния» не нужна B) в левом боковом шве C) сзади, в середине заднего полотнища D) в правом боковом шве
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в левом боковом шве (т к изделие состоит из 2- х половинок а если бы было из трёх то можно предположить что молния была бы в середине заднего полотнища)
Гость
в правом боковом шве саша