Пожалуйста, помогите! Тест, русский язык 1. В каком слове верно выделена буква, обозначающая ударный гласный звук? а) дОсуг б) пОняв в) сОзыв г) (он дозвонИтся) 2. Укажите пример с ошибкой в образовании формы слова а)давайте по...

Пожалуйста, помогите! Тест, русский язык 1. В каком слове верно выделена буква, обозначающая ударный гласный звук? а) дОсуг б) пОняв в) сОзыв г) (он дозвонИтся) 2. Укажите пример с ошибкой в образовании формы слова а)давайте попробуем б)около пятисот человек в)менее быстрее г)много яблок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г) он дозвонИтся в ) нужно : менее быстрый
Гость
1. В каком слове верно выделена буква, обозначающая ударный гласный звук? Ответ: Г) Укажите пример с ошибкой в образовании формы слова. Ответ очевиден: В)