Пожалуйста помогите!!! тональность ре-бемоль мажор определить аккорд: звуки* ми, соль ,си дубльбемоль ПОЖАЛУЙСТА!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВВОДЫЙ УМЕНЬШЕННЫЙ  7 -АККОРД В РЕ БЕМОЛЬ МАЖОРЕ: ДО -МИ БЕМОЛЬ - -СОЛЬ БЕМОЛЬ - СИДУБДЬ БЕМОЛЬ. А ЭТО , НАВЕРНОЕ ЕГО ПЕРВОЕ ОБРАЩЕНИЕ - КВИНТ - СЕКСТ - АККОРД: МИ БЕМОЛЬ - СОЛЬ БЕМОЛЬ -СИ ДУБЛЬ БЕМОЛЬ -ДО. ( ДУМАЮ, У ТЕБЯ НЕ ДОПИСАНА НОТА "ДО")