Пожалуйста, помогите, тут надо распределить по столбикам Даю 21 балл

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лада сказочный персонаж город тараз
Гость
Боги и богини          Божества и духи             Сказочные персонажи                 Даждьбог                 Домовой                           Дед Мороз Перун                          Русалка                            Снегурочка Ярило                        Водяной Лада                           Леший  Род                             Баба Яга Морана                        Полудница Я не уверен на 100%