Пожалуйста помогите ,учительница по биологии заставила сделать тест 30 Вопросов( и на каждый по 3 варианта ответа) буду блогадарна если поможете ПО ТЕМЕ РАКООБРАЗНЫЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Примеры ракообразных: А)черепаха Б)скорпион (В)лобстер 2.На их грудной клетке есть Антенна, для чего? (А) для того чтобы чувствовать и нюхать Б) есть, переваривать С) нет правильного ответа 3.Формула их ракушки А)CoCa6 Б)СаСа7 (С) СаСо3 P.S Сорри только три смог