Пожалуйста , помогите! Укажите через запятую номера верных утверждений : 1) в любой треугольник можно вписать окружность 2) площадь ромба больше половины произведений его диагоналей 3) вокруг равнобедренной трапеции можно опис...

Пожалуйста , помогите! Укажите через запятую номера верных утверждений : 1) в любой треугольник можно вписать окружность 2) площадь ромба больше половины произведений его диагоналей 3) вокруг равнобедренной трапеции можно описать окружность 4) две биссектрисы , проведенные из углов , прилежащих к одной стороне паралелограмма, Обоазует острый угол
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На мой взгляд 2) и 3) точно!