Пожалуйста помогите умаляю. текст на тему „Вот тебе и два дела"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В классе был один мальчик который хотоел дакозать что он умеет делать дело да даже не одно, а два. Классу дали задание по физкультуре оббежать круг вокруг стадиона. Наступила его очередь. Он побежал, а когда оббежал не остановился, а пбежал дальше. И на втором кругу у него не хватило сил, он остановился и проиграла его команда. Вот тебе и два дела!