Пожалуйста помогите умаляю зделайте заданиеС МЕНЯ ПОДПИСКА, ЛУТШИЙ ОТВЕТ и СПАСИБОЛюди Давайте по чесноку чтобы не из интернета

Пожалуйста помогите умаляю зделайте задание С МЕНЯ ПОДПИСКА, ЛУТШИЙ ОТВЕТ и СПАСИБО Люди Давайте по чесноку чтобы не из интернета
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы с ребятами пошли гулять на улицу. Мы решили слепить снеговика. я катала большой комок, а Петька катал маленький, а Вася средний. Дальше мы сделали из угля глазки,а нос из морковки,руки из палочек. Потом мы взяли ещё палок и сделали ему смешную причёску. Снеговик получился очень смешной!