Пожалуйста помогите умоляю !! Заполните таблицу Деятели литературы и искусства раннего возрождение Деятель раннего возрождения ...... Сфера его творчества ....... Наиболее известны произведения .... В чем проявилось своеобр...

Пожалуйста помогите умоляю !! Заполните таблицу Деятели литературы и искусства раннего возрождение Деятель раннего возрождения ...... Сфера его творчества ....... Наиболее известны произведения .... В чем проявилось своеобразие творчество .... Помогите пожааааалуууустааа !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какую таблицу? как выглядит?