Пожалуйста помогите!! Упражнение 153. Заранее спасибо большое)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И,и,и,и,и,и,и,и,и,и,и,и,и,и,(выглянет исключение),е,е,е,и,е,е,е,е,е,е,и,и,и,и. (Они) Хлопочут,свищут,воют,блещут,бреют,стелят,торопятся,сменят,целятся,слышат,клеят,терпят. Клокочущий,грохочущий,бреющий,борющийся,щекочущий,клеящий,верящий,пилящий,румянящийся,гонящий,ненавидящий. Сопровождаемый,нарушаемый,подозреваемый,охраняемый,мыслимый,невидимый,зависимый.