Пожалуйста помогите упражнение 570.спасибо заранее .за это дам 15 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Дышалось легко.( несов.в) Дышится, дышаться. 2.Сладко дремалось(несов.В.) Дремлется, дрематься. 3.Читать не хотелось.(несов.В) Хочется, будет хотеться. 4.Пришлось не согласиться с этим предложением.(сов.В) Придётся не согласиться, приходится не соглашаться.