Пожалуйста помогите вот задание.Напиши вторую форму глаголов.Example: work -- workedСлова: finish, ask, answer, listen, like, collest, walk, study, ski, talk, look.Помогите мне пожалуйста!

Пожалуйста помогите вот задание. Напиши вторую форму глаголов. Example: work -- worked Слова: finish, ask, answer, listen, like, collest, walk, study, ski, talk, look. Помогите мне пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Finished, asked, answered, listened, liked, collected, walked, studied, skied, talked, looked.
Гость
finished  asked  answered  listened  liked collected walked studied skied  talked looked