Пожалуйста помогите вред и польза технологии
Ответ(ы) на вопрос:
Вред: излучения, которые плохо влияют на организм, не контролированный поток ненужной информации; Польза: возможность узнать новые факты, любую нужную информацию, прогнозы погоды, общение с людьми из других стран.
польза. микроволновка: быстро разогревать пищу. Телевизор\компьютер: узнавать новости и полезные советы и др. Телефон: быть всегда на связи. Электронная книга: чтоб сразу скачивать любые книги и уже читать ну и так далее. Много чего есть полезного,но и полезное может приносить вред.........