Пожалуйста помогите. "Всюду лучистыми алмазами зардели крупные капли росы" провести синтаксический разбор. Пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всюду - наречие, подчёркиваем как обстоятельство. лучистыми - прилагательное, подчёркиваем как определение. алмазами - существительное, можно подчеркнуть и как обстоятельство (зардели (как?) алмазами); и как дополнение (зардели (чем?) алмазами) зардели - глагол, подчёркиваем как сказуемое. крупные - прилагательное, подчёркиваем как определение. капли - существительное, подчёркиваем как подлежащее. росы - существительное, подчёркиваем как дополнение. Предложение простое, двусоставное, распространённое, повествовательное, невосклицательное,  ничем не осложнено.