Пожалуйста помогите!! Выпишите из словаря "Однокоренные слова" (с.151) две группы слов укажите над каждым словом часть речи подчеркните изученные орфограммы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Далёкий (прилаг, безуд.А), даль (сущ., ь), издалека (наречие, безуд.гл. в корне А, правописание приставок из-)  лепить (глагол, безуд.Е), лепка (сущ., парн.согласный в корне П), вылЕпить, прилЕпить (глаголы с безуд. Е в корне)