Пожалуйста помогите выполнить словообразовательный разбор слова и разбор по составу слова пирожок , Выполни фонетический разбор слова лишь зарание спасибо!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пирожок п - согласный парный глухой мягкий и-гласный р-согласный парный сонорный звонкий непарный о-гласный ж-согласный звонкий парный непарный о-гласный к-согалосный парный глухой парный твердый