Пожалуйста помогите!! Я тут уже 100 раз спрашивала, вечно все игнорируют и не отвечают. Прошу! Буду очень благодарна! 1. Найдите сумму веторов:вектор OA + вектор AB + вектор BC2. Упростите выражение: (вектор АВ + вектор ВС - ве...

Пожалуйста помогите!! Я тут уже 100 раз спрашивала, вечно все игнорируют и не отвечают. Прошу! Буду очень благодарна!  1. Найдите сумму веторов: вектор OA + вектор AB + вектор BC 2. Упростите выражение:  (вектор АВ + вектор ВС - вектор МС) + (вектор МD - вектор KD), применяя метод последовательного сложения векторов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)OA+AB=OB    OB+BC=OC 2)AB+BC=AC AC+MC=AM MD+KD=MK MK+AM=AK