Пожалуйста помогите!!! Я живу не в России , а в Узбекистане кто живет в нем или знаете узбекский язык помогите найти пословицы о маме на узбекском языке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Barcha pereterpit onalar sabr (материнские терпение все перетерпит) 2)otasi xalq tomonidan nafratlangan bo'ladi haqorat; U haqorat bir parcha non kerak bo'ladi onasi (оскорбивший своего отца будет презираем народом; оскорбивший свою мать будет нуждаться в куске хлеба)