Пожалуйста помогите задание из учебника "планета знаний 4 класс" задание номер 3 на стр 34 Между какими круглыми числами распаложено число? Поставь вмнсто звездочек нулевые числа Фото на верху со схемой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рис.1 (верхний) число 435 расположено между 430 и 440. Следовательно, вместо звездочек справа ставим 4 и 3, а вместо звездочек справа ставим 4 и 4 Рис. 2 (нижний число 435 расположено между 400 и 500. Следовательно, вместо звездочки справа ставим 4, а вместо звездочки справа ставим 5