Пожалуйста помогите! Задание на картинке, упражнение 118 Найдите заимствованные слова, еслм что, заимствованные слова - это новые слова нового поколения, например: президент, компьютер, бестселлер, гамбургер, твикс, менеджер и ...

Пожалуйста помогите! Задание на картинке, упражнение 118 Найдите заимствованные слова, еслм что, заимствованные слова - это новые слова нового поколения, например: президент, компьютер, бестселлер, гамбургер, твикс, менеджер и т.п.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего понятного ! На картинке все расплывается !