ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ запишите загадку,расставляя знаки препинания и вставляя буквы укажите падеж местоимений. Вот так ч...до-ч..деса Подо мной два к..леса Я н..гами их верч.... И кач..,кач...,кач...

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ запишите загадку,расставляя знаки препинания и вставляя буквы укажите падеж местоимений. Вот так ч...до-ч..деса Подо мной два к..леса Я н..гами их верч.... И кач..,кач...,кач... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот  так чудо-чудеса подо мной два колеса Я ногами их верчу И качу, качу, качу Я - И.П., мной - Т.П., их - Р.П